| Nama produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 tahun |
| Bahan | P345, P235 |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diterapkan pada 50cm dari tiang ke tiang |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Membentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Product Name | 69KV steel pole 25ft Galvanized Steel Pole with cross arm |
|---|---|
| Sides | 12 side |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| Tinggi | 25ft-100ft |
|---|---|
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan ke 50cm dari tiang |
| Bahan | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Tinggi | 20-120 kaki |
| Mengental | 1-30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Fitur | 70-120 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Fitur | 1-50M |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Nama | 25FT 2.5mm Filipina NEA standar harga tiang baja listrik |
|---|---|
| Desain | satu bagian |
| Tinggi | 25FT |
| Mengental | 2.5mm |
| Beban Desain | 300kg |
| Product Name | 10m 12m 15m 69KV steel pole 25ft Galvanized Steel Pole with cross arm |
|---|---|
| Sides | 12 side |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |