| Nama | Tiang Daya Listrik 86MV Galvanis Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
| Mengetik | Tiang Daya Listrik 86MV Galvanis Tegangan Tinggi |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35 m |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Fitur | 35FT NEA |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Product Name | Galvanized Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25ft-70ft |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | High Voltage 115kv Galvanized Steel Tubular Pole Octagonal Shape |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan hingga 50cm dari tiang |
| Torlance dari dimenstion | - 2% |
| Standar galvanisasi | IS2629-1985, BS729-1971 |
| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |