| Product Name | Double Circuit Angle Type 10KV Telecommunication Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Fitur | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Product Name | Steel Transmission Poles |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance of the dimenstion | +- 2% |
| Flange size | 450mm |
| Wall thickness | 3mm |
| Bahan | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO BV |
| Tinggi | 25 kaki 30 kaki 35 kaki |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Ketebalan | 4mm |
| Product Name | 40FT Electrical Poles Mono Pole Tower For Mobile Transmission |
|---|---|
| Application | Communication distribution |
| Galvanization | ASTM A 123 |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Nama Produk | Antena Telekomunikasi Steel Mono pole Tower pole untuk sinyal Cell Phone |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi komunikasi |
| Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Nama Produk | Antena Telekomunikasi Steel Mono pole Tower pole untuk sinyal Cell Phone |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi komunikasi |
| Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |