| Pole Shape | Octagonal,Dodecagon,Hexadecagon |
|---|---|
| Height | 25ft to 75ft |
| Surface treatment | galvanization or butiuem |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Single Circuit Angle Type Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25ft |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama Produk | Struktur baja tubular listrik tiang transmisi listrik 33kv line array tower |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 25FT-70FT |
| Tegangan | 69kv |
| pengobatan | Aspal |
| Bentuk tiang | Oktagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Tinggi | 25 kaki hingga 75 kaki |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi atau butiuem |
| Tegangan | 10kv-220kv |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Product Name | Customized 110KV Polygonal Electric Utility Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Customized Multi-Circuit Angle Type Electric Steel Tubular Poles Q235 Steel |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama produk | 10KV Toleransi Kapasitas Tinggi tiang baja untuk koneksi terminal di sisi tegangan tinggi dari trafo |
|---|---|
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Kekuatan luluh minimum | 345Mpa |
| Kekuatan tarik ultimit minimum | 490MPA |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620MPA |