| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | High Voltage Transmission Lines |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Nama | Tiang Tubular Baja Listrik Baja Segi Delapan Untuk Saluran Distribusi Daya 69KV |
|---|---|
| Desain | 69KV |
| Tinggi | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| Mengental | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Beban Desain | 500kg 750kg |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Ketinggian | 15m |
|---|---|
| Kekuatan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm/5mm |
| Bahan | Kekuatan hasil GR65 tidak kurang dari 460mpa |
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Mengetik | Tiang Daya Listrik Tensil Galvanis 12,2 m |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35 m |
| Standar galvanisasi | hot dip glavanized sesuai dengan ASTM A123 dengan ketebalan ≥ 86μm |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |