| Tinggi | 6-30 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Tegangan | 10-220KV |
|---|---|
| Cocok untuk | Kekuatan transmisi |
| Bahan | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Bentuk | berbentuk kerucut, multi-piramida, bulat, poligonal |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| tegangan | 220KV-550KV |
| Bentuk | ROUND, POLYGON |
| Bahan | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Pelabuhan | SHANGHAI SELALU |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Tinggi | 10-80FT |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| Asal tempat | YIXING |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama Produk | Kutub Baja 220kV untuk Transmisi Tenaga Listrik dan Distribusi |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Bahan | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Warna | Disesuaikan |
| Tinggi | 10-100m |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| BAHAN | Q345 |
|---|---|
| APLIKASI | KEKUATAN TRANSMISI |
| WARNA | DISESUAIKAN |
| TINGGI | 9m |
| PENGOBATAN PERMUKAAN | GALVANISASI HOT DIP |
| Product Name | Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Length of per section | Within 14 meter once forming |