| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| BAHAN | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APLIKASI | KEKUATAN TRANSMISI |
| WARNA | DISESUAIKAN |
| TINGGI | 25-40 kaki |
| PENGOBATAN PERMUKAAN | GALVANISASI HOT DIP |
| Product Name | Angle Type 10KV Telecommunication Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Shape | Round |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Material | Gr50 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Bahan | Q235 Q345 Q420 |
|---|---|
| Perawatan permukaan | Hot dip galvanis |
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| Standar Pengelasan | AWS D.1.1 |
| Stres Hasil | 450mpa min |
| Nama Produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| ketebalan dinding | 1-36mm |
| waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Kutub Daya Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Standar | ISO |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Panjang | 45FT |
| Ketebalan | 3mm |
| Kecepatan angin | 30M/S |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP65 |