| Tinggi | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| warna | WHITE COATING |
| Ketebalan | 1MM-30MM |
| PERLAKUAN PERAWATAN | HOT DIP GALVANISASI |
| SERTIFIKASI | ISO9001:2008 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Warranty time | 15 years |
| Bahan | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO BV |
| Tinggi | 25 kaki 30 kaki 35 kaki |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Ketebalan | 4mm |
| Ketinggian | 15m |
|---|---|
| Kekuatan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm/5mm |
| Bahan | Kekuatan hasil GR65 tidak kurang dari 460mpa |
| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Fitur | 40 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Bahan | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO BV |
| Tinggi | 25 kaki 30 kaki 35 kaki |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Ketebalan | 4mm |
| Bahan | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| Tinggi | Permintaan yang Disesuaikan |
| sertifikasi | BV |
| Ketebalan | 1mm-30mm |
| Membentuk | Bersegi delapan |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |