| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11,8 jt |
| tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Bentuk tiang | Oktagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Tinggi | 25 kaki hingga 75 kaki |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi atau butiuem |
| Tegangan | 10kv-220kv |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Nama produk | 110kv 25m |
|---|---|
| Desain | Desain Pelanggan |
| Ketinggian | 7m-30m |
| Tegangan | 132KV |
| Perlakuan | Aspal |
| Nama produk | 110kv 25m |
|---|---|
| Desain | Desain Pelanggan |
| Ketinggian | 7m-30m |
| Tegangan | 132KV |
| Perlakuan | Aspal |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Warna | putih, perak |
| Welding | AWS D1.1 |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 80ft 90ft 138KV |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Tinggi | 6-30 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |