| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
|---|---|
| Faktor Keselamatan | faktor keamanan untuk melakukan wine |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Panjang per bagian | dalam waktu 14m setelah terbentuk tanpa slijoint |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| tegangan | 220KV-550KV |
| Bentuk | ROUND, POLYGON |
| Nama | Flange Type Disesuaikan 100 FT Galvanized Mono Pole Tower untuk Distribusi Komunikasi |
|---|---|
| Desain | 100ft Flange Type 3 Bagian |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 6mm 8mm10mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Product Name | 40FT Electrical Poles Mono Pole Tower For Mobile Transmission |
|---|---|
| Application | Communication distribution |
| Galvanization | ASTM A 123 |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |