| Jenis | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina tiang listrik standar NEA hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Jenis | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina tiang listrik standar NEA hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |