| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketinggian | 15m |
|---|---|
| Kekuatan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm/5mm |
| Bahan | Kekuatan hasil GR65 tidak kurang dari 460mpa |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |