| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 11 jt |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |