| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Nama | Tiang listrik utilitas Malaysia 9m 3,8mm dengan FRP |
|---|---|
| Desain | 9 m 3,8mm |
| Tinggi | 22. |
| Mengental | 3.8mm |
| Beban Desain | 150 250 450 500kg |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama | 69kv 138kv 220kvTiang Transmisi Daya Kepala Atas Untuk Proyek Saluran Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Rancangan | 9 m 3,8mm |
| Tinggi | 6-40 m |
| Mengental | 2.5mm-40mm |
| Beban Desain | 2KN-100KN |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Tegangan nominal | 10kv~550kv |
| Pengolahan Permukaan | galvanisasi celup panas (ASTM A123) |
| Cocok untuk | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Standar Galvanis | ASTM A123 |
| Torlance dari dimenstion | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Antena Telekomunikasi Steel Mono pole Tower pole untuk sinyal Cell Phone |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi komunikasi |
| Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |