| Bahan | P345, P235 |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diterapkan pada 50cm dari tiang ke tiang |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis, Hot-dip-galvanis mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Ketinggian | Oleh klien diperlukan |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Tinggi | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| warna | WHITE COATING |
| Ketebalan | 1MM-30MM |
| PERLAKUAN PERAWATAN | HOT DIP GALVANISASI |
| SERTIFIKASI | ISO9001:2008 |
| Product Name | Distribution 35FT 40FT 45FT Distribution Galvanized Steel Pole For Airport |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11,8 jt |
| tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |