| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Warna | putih, perak |
| Welding | AWS D1.1 |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 80ft 90ft 138KV |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Tinggi | 6-30 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Safety factor | safety factor for conducting wine |
| Suit for | electricity distribution |
| Length of per section | within 14m once forming without slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
|---|---|
| Faktor Keselamatan | faktor keamanan untuk melakukan wine |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Panjang per bagian | dalam waktu 14m setelah terbentuk tanpa slijoint |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| tegangan | 220KV-550KV |
| Bentuk | ROUND, POLYGON |