| Fitur | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Resistensi angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Tinggi | 69KV 16M |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Resistensi angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Tinggi | 69KV 45ft |
| Pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Resistensi angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Tinggi | 69KV 16M |
| Pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Jenis | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8m di bawah tanah |
| Kekuatan luluh minimum | 355 MPa |
| Ketinggian | 8m hingga 27m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h,30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |