| Nama Produk | Iklan papan iklan sisi satu sisi yang kuat dengan produk struktur baja yang kuat |
|---|---|
| Bentuk | Dua sisi, tiga sisinya |
| Bahan | Q235 Steel, Flex banner, Painting atau Hot-dip galvanis |
| Tinggi Keseluruhan | 4m-15m |
| Bahan struktur dalam | baja |
| Height | from 20m to 50m |
|---|---|
| Suit for | airport, seaport, plaza, stadium, square, highway, street way |
| Shape | conoid,multi-pyramidal,columniform,poly |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Tolerance | +/-2% |
| Product Name | High Mast Light |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Wind Speed | 30m/s |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 30 mm |
| Product Name | Steel Electric Telecommunication Mono Pole Tower With High Voltage Galvanized |
|---|---|
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Type | Outdoor Billboard Advertising |
|---|---|
| Usage | Outdoor |
| Pixels | 16mm |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO |