| Aplikasi | Jalan raya |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP65 |
| Daya lampu | 20-400w |
| cerfikasi | ISO9001: 2015 |
| Warrenty | 15 tahun |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Bahan | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Tinggi | 25-40m |
| Mengental | 1-30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 36 mm |
| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 36 mm |
| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 36 mm |
| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average not less than 86μm |
| Thickness | 8mm |