| Nama Produk | Tiang tiang tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Pencahayaan bandara |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Mengangkat waktu | 50 tahun |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | Galvanized Octagonal Pole High Mast Pole Single Double Or Triple Arm For Stadium |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| Toleransi | / -2% |
|---|---|
| Nama Produk | Galvanized Octagonal Pole High Mast Pole Single Double Atau Triple Arm Untuk Stadium |
| Kutub selesai | tiang tiang galvanis tinggi |
| Syarat Pembayaran | T/T |
| Pasokan Kemampuan | 2000pcs per minggu |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Wind Speed | 160km/h |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Aplikasi | Jalan raya |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP65 |
| Daya lampu | 20-400w |
| cerfikasi | ISO9001: 2015 |
| Warrenty | 15 tahun |