| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| Asal tempat | YIXING |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Ketinggian | 13M |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| bahan | Q235 Q345 |
|---|---|
| Tinggi | 8-12m |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Standar | ISO 9001:2015 |
| Panjang per bagian | dalam waktu 14m |
| Bahan | Q235 Q345 |
|---|---|
| Ketinggian | 8-12m |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Standar | ISO 9001:2015 |
| Panjang per bagian | dalam 14m |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |