| Nama Produk | Transmisi Daya Listrik tiang baja galvanis listrik di filipina |
|---|---|
| Tinggi | 16M |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Transmisi Daya Listrik tiang baja galvanis listrik di filipina |
|---|---|
| Tinggi | 16M |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Poles |
|---|---|
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q345 |
| Lift time | 15 years |
| Corrosion | anti-corrosion |
| Nama produk | 25m 45m 50m Menara Kisi Tiang Baja Jalur Transmisi Listrik Tegangan Menengah |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30M/S |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |