| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Nama produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | BajaQ235,Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 MPa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Nama produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 Mpa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Resistensi angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Tinggi | 69KV 16M |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Hambatan angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Tinggi | 69KV 16M |
| Pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm - 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Nama produk | 9m Steel Pole, tiang pencahayaan jalanan, tiang baja galvanisasi panas |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460mpa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Galvanized steel Power Pole |
|---|---|
| Shape | Octagonal |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Life time | 15years |
| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |