| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Membentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Desain beban dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari tiang ke tiang |
| Torlance dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Bahan | kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Permukaan | galvanisasi. pelapisan rata-rata tidak kurang dari 80um |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Bahan | Q235 Q345 kekuatan luluh tidak kurang dari 235/345mpa |
|---|---|
| Membentuk | poligonal |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |