| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | High Voltage Transmission Lines |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Jalan raya, jalan raya, bandara, Stadion |
| Bentuk | Putaran, kerucut, Oktagonal |
| Tinggi | 4M-30M |
| Bahan | Baja, Q235, Q345, Gr65 |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | Power Distribution Transmission Line |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |