| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Type | S-500MC 11.88m-462dan Galvanized Steel Poles Utility Pole with France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Jenis | tiang lurus |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 rata-rata tidak kurang dari 86um |
| Kekuasaan | 220KV |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama produk | tiang tabung baja galvanis |
|---|---|
| Desain | Desain Pelanggan |
| Ketinggian | 25ft-70ft |
| Tegangan | 132KV |
| Perlakuan | Aspal |
| Nama Produk | Baja Galvanized Tapered Power Kutub Menara Tenaga Transmisi Tiang Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik maksimal | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang transmisi 11kv tiang Hot Pipe Transmisi Daya Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |