| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan hasil minimum | 460 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Type | straight pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 average not less than 86um |
| Power | 220KV |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |