| Bentuk tiang | Oktagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Tinggi | 25 kaki hingga 75 kaki |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi atau butiuem |
| Tegangan | 10kv-220kv |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11,8 jt |
| tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Fitur | 70-120 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Nama produk | tiang listrik baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Standar Galvanisasi | ASTM A 123 |