| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | High Voltage 115kv Galvanized Steel Tubular Pole Octagonal Shape |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama Produk | Struktur baja tubular listrik tiang transmisi listrik 33kv line array tower |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 25FT-70FT |
| Tegangan | 69kv |
| pengobatan | Aspal |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | 60ft baja galvanis tubular utilitas tiang listrik tiang baja teleskopik logam galvanis |
|---|---|
| Kekuatan | 69KV |
| Bahan | GR50 |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Tenaga Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |