| Jenis | Tiang Utilitas Baja 43m Aksesoris tiang listrik bulat meruncing Tiang Listrik Galvanis Untuk Saluran |
|---|---|
| Warna | kebiasaan |
| Kekuatan | 10 KV ~550 KV |
| SEUMUR HIDUP | 50 tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Tipe | Tiang baja electirc 138KV GR65 4mm ketebalan 50ft untuk transmisi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Bahan | Gr65 |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
|---|---|
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau conical |
| Melanggar beban | Disesuaikan |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kemasan rincian | Sesuai permintaan pelanggan |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Bahan | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO BV |
| Tinggi | 25 kaki 30 kaki 35 kaki |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Ketebalan | 4mm |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |