| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| MOQ | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Istilah harga | EXW, FOB, CFR atau CIF |
| Toleransi | / -2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
|---|---|
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |
| Product Name | Galvanized Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25ft-70ft |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Tipe | 133kv 30ft 35ft dan 40ft Tiang Utilitas Baja Logam Galvanis Dengan Sertifikasi |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Product Name | Customized 110KV Polygonal Electric Utility Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Q345 |
| Delivery | 20-30 days |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| Nama merek | MilkyWay |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Single Circuit Angle Type Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 35ft |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |