| Nama | 10kv-220kv meruncing 15m dan 17m Steel Utility Kutub tiang listrik untuk transmisi |
|---|---|
| Jenis | Bulat, kerucut |
| Bahan | Q235, Q345, Gr65 |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Nama | Tiang Utilitas Baja Listrik 80ft 69kv Poligon Dengan Struktur Tiang Galvanis |
|---|---|
| Rancangan | 80FT |
| Tinggi | 80FT |
| Mengental | 4mm 5mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Galvanisasi | galvanisasi celup panas |
| Class | Class A or B |
|---|---|
| Application | Electric Power Transmission |
| Pole Seal | Steel Top plate welding |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Product Name | Steel Power Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Galvanization standard | ASTM A123 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Quality Control | ISO 9001:2008 |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization Bitumen |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |