| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bentuk | poligonal |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Gaya | Galvanisasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diterapkan pada 50cm dari tiang ke tiang |
| Kekuatan | 10KV ~550KV |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Customized Multi-Circuit Angle Type Electric Steel Tubular Poles Q235 Steel |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | saluran listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Product Name | Single Circuit Angle Type Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25ft |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Double Circuit Angle Type 10KV Telecommunication Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Angle Type 10KV Telecommunication Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |