| Product Name | NEA Steel poles 20m Stee Utility Pole for electrical transmission |
|---|---|
| type | Round,Conical |
| length | 5-25m |
| Material | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Jenis | 132kv power utility poles menara poligonal baja galvanis tiang listrik |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Lifetime | 50 Years |
| Weight | 75 Kg |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Type | Electrical Power Pole |
|---|---|
| Surface Treatment | galvanization |
| Design Load in kg | 500KG |
| Wind speed | 33m/s |
| Suit for | Power transmission |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | Tiang listrik utilitas listrik 65ft NGCP standar yang ditanam langsung di Filipina |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Dapat disesuaikan |