| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Product Name | 13.8KV Philippines Galvanized Electrical Power Steel Power Tubular Pole |
|---|---|
| Power | 13.8KV |
| Material | Q345 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Fitur | 40 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
|---|---|
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Permukaan theatmemt | Galvanis |
| Bahan | Kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa, Gr65, S500 |
| Panjangnya | 25ft-90ft, bisa disesuaikan |