| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Product Name | Double Circuit 115kv Galvanized Steel Tubular Pole 300mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Fitur | 70FT 75FT |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Tipe | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Power | 11KV |
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Glavanization standard | Average not less than 86um |
| Fitur | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| BAHAN | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APLIKASI | KEKUATAN TRANSMISI |
| WARNA | DISESUAIKAN |
| TINGGI | 25-40 kaki |
| PENGOBATAN PERMUKAAN | GALVANISASI HOT DIP |
| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |