| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | Tiang listrik utilitas listrik 65ft NGCP standar yang ditanam langsung di Filipina |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diaplikasikan hingga 50cm dari tiang atas |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Features | high resistance of shock or vibration |
|---|---|
| Material | minimum yield strength is 345Mpa |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Voltage | according to the customer's request |
| Warranty | 30 years |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Tipe | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina NEA tiang listrik standar hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Jenis | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina tiang listrik standar NEA hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |