| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Tenaga Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Pelabuhan | SHANGHAI SELALU |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Tinggi | 10-80FT |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |