| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, kolom, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Nama | 25FT 2.5mm Filipina NEA standar harga tiang baja listrik |
|---|---|
| Desain | satu bagian |
| Tinggi | 25FT |
| Mengental | 2.5mm |
| Beban Desain | 300kg |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Warna | persyaratan bea cukai |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Nama | 69kv 138kv 220kvTiang Transmisi Daya Kepala Atas Untuk Proyek Saluran Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Rancangan | 9 m 3,8mm |
| Tinggi | 6-40 m |
| Mengental | 2.5mm-40mm |
| Beban Desain | 2KN-100KN |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Tinggi | dari 6m hingga 15m |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| toleransi | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |