| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| BAHAN | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| APLIKASI | DISTRIBUSI LISTRIK |
| KETEBALAN | 1-10MM |
| MEMBENTUK | POLIGON |
| GALVANISASI | ASTM A123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Ketinggian | 60 kaki |
| Ketebalan | 5mm |
| Tegangan | 69kv-550kv |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, kolom, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Tinggi | dari 6m hingga 15m |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km / jam |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Tinggi | dari 6m sampai 15m |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Length of per section | within 14m once forming without slip joint |
|---|---|
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |