| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 80ft 3Section 1200kg/1680kg/2000kg Filipina NGCP Kolom Polandia Baja Listrik Standar |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 11m 3.8mm 7.2mm 80-100 mikrom Galvanisasi hot dip untuk tiang baja galvanis tahan lama |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Length of per section | within 14m once forming without slip joint |
|---|---|
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| Aplikasi | DISTRIBUSI LISTRIK |
| Ketebalan | 2,75 MM |
| Bentuk | POLIGON |
| GALVANISASI | ASTM A123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| warna | persyaratan pabean |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |