| BAHAN | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APLIKASI | KEKUATAN TRANSMISI |
| WARNA | DISESUAIKAN |
| TINGGI | 25-40 kaki |
| PENGOBATAN PERMUKAAN | GALVANISASI HOT DIP |
| Nama Produk | 69KV Q345 NEA Standar Galvanis Tiang Baja Listrik untuk dijual |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Kecepatan angin | 30 m / s |
| Gaya | Galvanisasi |
|---|---|
| Pengolahan permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Beban Desain dalam Kg | 300~ 1000 Kg diterapkan pada 50cm dari tiang ke tiang |
| Kekuatan | 10KV ~550KV |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| BAHAN | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APLIKASI | KEKUATAN TRANSMISI |
| WARNA | DISESUAIKAN |
| TINGGI | 25-40 kaki |
| PENGOBATAN PERMUKAAN | GALVANISASI HOT DIP |
| Bahan | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| tegangan | 10-550KV |
| Tinggi | 10-80FT |
| COLOE | Disesuaikan |
| Nama | 12 m tiang untility Afrika tiang baja galvanis dengan 3 tingkat lengan |
|---|---|
| Desain | 12 m tiang untility Afrika |
| Tinggi | 22. |
| Mengental | 3mm |
| Beban Desain | 150 250 450 500kg |
| Nama | 90FT pondasi tipe 2 segmen Tiang Listrik Baja Poligonal Panas - Galvanisasi Celup |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Warna | persyaratan bea cukai |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Nama | 69kv Sirkuit tunggal Baja Galvanis Tiang Lampu Komersial 400mm Panjang Aspal |
|---|---|
| Tinggi | 20-100ft |
| Mengental | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama | 69kv Sirkuit tunggal Baja Galvanis Tiang Lampu Komersial 400mm Panjang Aspal |
|---|---|
| Tinggi | 20-100ft |
| Mengental | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |