| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Flange |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama | 45FT 3mm Filipina NEA standar tiang baja tiang galvanis listrik |
|---|---|
| Desain | dua bagian |
| Tinggi | 45FT |
| Mengental | 3mm |
| Beban Desain | 500KG |
| Nama | 90ft Philippines NGCP tiang listrik standar tiang baja galvanis |
|---|---|
| Desain | tiga bagian |
| Tinggi | 90FT |
| Mengental | 8-10mm |
| Beban Desain | 2500kg |
| Nama | 69KV 45FT 2 segmen Filipina NEA standar tiang baja tiang galvanis listrik |
|---|---|
| Desain | dua segmen |
| Tinggi | 45FT |
| Mengental | 3mm |
| Beban Desain | 500KG |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama | Tiang listrik utilitas Malaysia 9m 3,8mm dengan FRP |
|---|---|
| Desain | 9 m 3,8mm |
| Tinggi | 22. |
| Mengental | 3.8mm |
| Beban Desain | 150 250 450 500kg |
| Bahan | 9m 10m 650dan 800dan 1000dan Pantai Gading Tiang Baja Tradisional |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |