| Bahan | Pantai Gading 200dan 650dan 1000dan Kolom Baja Tradisional untuk Transmisi |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama | 35FT 3mm Filipina NEA standar harga tiang baja listrik |
|---|---|
| Desain | satu bagian |
| Tinggi | 35FT |
| Mengental | 3mm |
| Beban Desain | 500KG |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Style | galvanization |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |