| Nama Produk | Tiang baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Penerangan jalan |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | panas dip galvanisasi bubuk lukisan |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Outdoor lighting |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Wind Speed | 160KM/H |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 |
| Warranty | 15 years |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | 110KV Hot Dip Galvanized Conical Electric Steel Pole for Power Transmission Line |
|---|---|
| Height | 16m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | 1/6 Tiang Baja Galvanis Harga Tiang Baja Galvanis Baja Galvanis Polygonal Power Steel Tiang |
|---|---|
| Tinggi | 35 kaki |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Thickness | 2.5mm |
|---|---|
| Arm Length | 1000mm |
| Light Type | Square Light |
| Outreach Type | Single outreach |
| Surface Treatment | galvanization and powder coating |