| Product Name | transmission line 110kv 132kv towers and lattice masts double circuit galvanized power poles |
|---|---|
| Height | 15m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | Tiang listrik galvanis, tiang baja transmisi Q235 6m, 10m, 12m, 15m 20m |
|---|---|
| Tinggi | 10m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | 15M 6mm Tebal Disesuaikan Tiang Daya Transmisi Baja Galvanis |
|---|---|
| Tinggi | 15 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | Tiang listrik tiang baja kisi Galvanis Saluran transmisi daya Listrik Baja Tubular Tower Pole |
|---|---|
| Tinggi | 15 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| Asal tempat | YIXING |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Nama produk | Tiang listrik galvanis, baja Q235 6m,10m,12m,15m 20m tiang listrik transmisi tenaga listrik |
|---|---|
| Tinggi | 10M |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Tiang listrik galvanis, baja Q235 6m,10m,12m,15m 20m tiang listrik transmisi tenaga listrik |
|---|---|
| Ketinggian | 10m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |