| Height | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Accessories | Climbing ladder |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization bitumen powder painting |
| Product Name | 115kv single-circuit distribution steel galvanized pole with foundations |
|---|---|
| Height | 15m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Toleransi | / -2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Tinggi | 10m-25m |
|---|---|
| Bahan | Gr65 Q345 |
| Aksesoris | baut jangkar tutup atas |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi lukisan bubuk bitumen |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30 m/dtk |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Angkat Waktu | 15 tahun |