| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Toleransi | / -2% |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Toleransi | / -2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30 m / dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Mengangkat waktu | 15 tahun |
| Nama | Tiang Daya Listrik 86MV Galvanis Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
| Mengetik | Tiang Daya Listrik 86MV Galvanis Tegangan Tinggi |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35 m |
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Mengetik | Tiang Daya Listrik Tensil Galvanis 12,2 m |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35 m |
| Standar galvanisasi | hot dip glavanized sesuai dengan ASTM A123 dengan ketebalan ≥ 86μm |
| Bahan | 69KV 133KV 220KV Tiang Transmisi Daya Listrik Tegangan Menengah Untuk Jalur Distribusi |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | BajaQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu Angkat | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30M/S |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |