| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 69KV |
| Kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Pengobatan permukaan | HDG |
| nama | Tiang Utilitas Baja Galvanis Listrik Polygona 50m tiang etransmisi |
|---|---|
| Jenis | Bulat, Kerucut |
| Bahan | Q235,Q345,Gr65 |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 86μm |
| Jaminan | 15 tahun |
| Standar gavanisasi | ASTM A 123 |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Jenis | Tiang Utilitas Baja Galvanis 14m Untuk Menara Transmisi Daya 33kv |
|---|---|
| Warna | setiap |
| sertifikat | ISO 9001 |
| SEUMUR HIDUP | 50 tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Jenis | 9 - 17m Hot Dip Galvanized Gr65 Material Steel Utility Pole 33kv tiang transmisi distribusi daya |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan Selesai | Hot Dip Galvanis |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |