| Tipe | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Tinggi | 14,5m |
|---|---|
| Bentuk Tiang | Bersegi delapan |
| Ketebalan | 2.75mm |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perawatan permukaan | Bitumen galvanisasi |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 69KV |
| Kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Pengobatan permukaan | HDG |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Tinggi | 12m |
|---|---|
| Perawatan permukaan | Hot Dip Galvanized Powder Paiting |
| Ketebalan | 3mm |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |